Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в соседней России, продолжает радовать своих подписчиков яркими кадрами из жизни. На этот раз Ани решила показать себя во всей красе с помощью короткой Stories.

Об этом стало известно благодаря новой Insta-stories, которую Ани Лорак опубликовала буквально на днях.

История Ани Лорак, скриншот: Instagram
История Ани Лорак, скриншот: Instagram

Можно заметить, что Ани опубликовала короткое видео в черно-белых тонах. Можно даже сравнить с "нуаром". Так, певица была одета в шубу с норковым воротником и элегантной походкой вышла из роскошных апартаментов к своему авто. Скорее всего, кадры были сделаны в российской столице.

История Ани Лорак, скриншот: Instagram
История Ани Лорак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также можно заметить, что певица послала своим поклонникам воздушный поцелуй, легко взмахнув ручкой. Пока неизвестно, куда собралась артистка, но можно предположить, что вскоре в Москве у нее будет просто сумасшедший график выступлений на больших концертах, а также на корпоративах.

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно на фан-аккаунте звезды появились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с давним другом, исполнителем Сергеем Лазаревым. Паре давно приписывают бурный роман, тайную свадьбу и даже общих детей, но исполнители всегда отрицают подобные слухи, отмечая, что являются лишь лучшими друзьями.

Ранее сообщали, Ани Лорак не выдержала, ей тяжело без любимого человека: "Больше нет сил".

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала свою "братву", которая всегда ее защищала: "Доверяете нам".

Знай.ua писал, страстная выходка Лорак и Лазарева не на шутку удивила фанатов: "Без этой мадам не сможешь".