Прекрасная новость для всех, кто любит Олю Полякову и “Дизель Шоу”. В новогоднюю ночь Суперблондинка объединиться с юмористической студией для того, чтобы дарить вам праздничное настроение. Мы узнали об этом из Instagram-аккаунта “Дизель Студио”.

Певица Оля Полякова поздравила Украину с наступающим Новым годом оригинальным образом, вспомнив о короне. Поздравление “Королевы Ночи” появилось на официальной странице комедийного проекта “Дизель Студио” в Instagram. В серебристом платье с глубоким декольте, Оля пожелала Украине здоровья, счастливых праздников, и чтобы корона была только у нее… На голове.

Также выяснилось, что Оля Полякова снимется в новогоднем праздничном выпуске “Дизель Шоу” , увидеть который вы сможете 31 декабря в 20:00.

“Дорогие, всех с Новым годом поздравляю! И пусть корона в нашей стране будет только у меня, на голове”, — лаконично, но емко обратилась Оля к своим поклонникам

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

https://www.instagram.com/p/CJYRSYkI8bl/?utm_source=ig_web_copy_link

Ждем с нетерпением!

Напомним, 15-летняя дочь Поляковой напугала недетскими вопросами: "Самое больное"

Как сообщал "Знай.uа", на семейном празднике Поляковой заметили заложника: "В глазах читается помогите"

Знай.uа писал, Полякова в халатике зацеловала Данилко после соблазнительных танцев: певец лишь посмеялся