Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно 35-летняя исполнительница, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, разместила в своих Insta Stories на обозрение миллионной армии поклонников очень красивую фотографию.

Так, на снимке изображена 8-летняя украинская модель Катя Сытникова. Девочка с ангельской внешностью позирует на черном фоне, а в руках держит глянцевый журнал Vogue Ukraine, на обложке которого как раз видно Тину Кароль.

Катя Сытникова, скриншот Insta Stories Тина Кароль

Стоит отметить, что юная модель довольно известная в соцсети, ведь за ее страницей следит более 18 тысяч пользователей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее мы писали о том, как изменилась Тина Кароль спустя десятилетия: от улыбающейся девочки до пикантной дивы. В сети появилось милое фото исполнительницы в детстве, поэтому можно сравнить насколько изменилась знаменитость спустя десятилетия и похожа ли она на себя маленькую.

Напомним, ранее Тина Кароль призналась, что испытывает чувство одиночества.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала, чем задобрит Металлического Быка: лучшие наряды для Нового года 2021.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль запела о боли в откровенном купальнике: "Реклама мази для суставов".