Творческая студия "Квартал 95" известна далеко за пределами Украины, а на шоу "Вечерний квартал" и их юмористических сериалах выросло не одно поколение.

Недавно на официальной странице "Квартала" в социальной сети Instagram опубликовали трогательный снимок, на котором изображен один из актеров студии Степан (настоящее имя Сергей) Казанин со своей супругой Натальей и двумя взрослыми сыновьями – Степаном и Петром.

В подписи к теплому фото отмечается, что Новый год является праздником, когда собирается за столом вся семья. И ярким примером этому стал Казанин, который, судя по фото, проведет новогодние праздники в кругу самых родных и близких людей.

"Новый Год – это праздник традиций и семьи! В каком кругу будете встречать 2021? Семьей, друзьями или со всеми вместе?" - говорится в публикации "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно, Степана Казанина в компанию "Квартал 95" традиционно привел "КВН". В 1993 году он играл в известной команде "Тамбовские волки", а потом – в команде "Тапкины дети", где он в итоге стал капитаном.

Напомним, ранее "Квартал 95" выдал интимные тайны семьи Казаниных: "Любовь через экран".

Как сообщал портал Знай.ua, женатый Евгений Кошевой из "Квартала 95" шлепнул Лару Фабиан: "Неприятный случай".

Также портал Знай.ua писал, что украинцы "разнесли" праздничный Офис президента за живые елки и шаурму.