Украинский певец EL Кравчук, который был невероятно популярным в 90-е годы XX века, рассказал, с кем встретит Новый год 2021.

EL Кравчук примет участие в праздничном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" вместе с другими артистами украинского шоу-бизнеса. Но съемочную локацию уже в новогоднюю ночь он сменит на домашние посиделки с давним другом.

Стало известно, что певец встретиться и приедет в гости к артисту и давнему другу Андрею Данилко, который прославился в одно время с EL Кравчук в образе Верки Сердючки.

Он рассказал, что впервые за многие годы Андрей будет принимать гостей на Новый год.

"Договорились где-то в час или в полвторого встретиться на Крещатике в квартире Данилко. Будем там праздновать. Колядовать не пойдем. Просто обычная вечеринка с алкоголем, с оливье и под шубой", – рассказал EL Кравчук в эфире программы "Зірковий шлях".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

А вот сам миг, когда часы пробьют 12 раз, Кравчук встретит с родными дома.

"Я буду рядом с родными, и моя семья очень счастлива. Потому что 25 лет они не видели меня в новогоднюю ночь. Это будет впервые", – отметил артист за кулисами грандиозного праздничного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

Напомним, в Кошевого из Квартала 95 вселился Кравчук: плохо слышит и видит не очень.

Как сообщал Знай.ua, EL Кравчук отпустил себе крылья к Новому году.

Также Знай.ua писал, что у Верки Сердючки нашли "дочку" за границей.