Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость выставила трогательное фото с лучшей подругой, певицей и секс-символом Дашей Астафьевой, показав, как готовится к новогодним праздникам. Так, артистки примерили темно-синюю и ярко-красную толстовки соответственно, позируя без капли макияжа на лицах. При этом Соня эффектно распустила длинные рыжие волоссы, а Даша сделала прическу с игривыми кудряшками.

"Даём кроля с Масилием❤️🐰"

Фолловеры не прошли мимо и засыпали красоток комплиментами: "Дарья с кудряшками напоминает взрослую Сью из фильма"Кудряшка Сью" 😁 Вы обе прелестны.", "Цьом", "Всего наилучшего вам и вашим близким в новом году 🤩😍💃🕺🤸‍♀️🤸🥺😛💕🧑‍🎄🤶🎅👼🎁🎄", "Красотки 🥰", "Красота😍", "Даша завжди чудесна🤗😍👍", "Мальвина и Артемон".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Плакидюк и Даша Астафьева выставиляли в Сторис пикантное совместное видео, отправившись на СПА-процедуры и в сауну, позируя в мини-бикини черного цвета. Девушки исполнили новогодний хит "Jingle Bells", поднимая многочисленным фанатам настроение.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.