В сети всплыло детское фото известного украинского ведущего и интересная информация о нем.

На странице телеканала "1 + 1" в Instagram показали детское фото телеведущего Святослава Гринчука, который уже более 4 лет ведет утренние эфиры ТСН.

На фотографии Святослав предстал в вышиванке и красных шароварах. Мальчик, который смотрит со фотографии, имеет длинные волнистые волосы и мило улыбается на камеру.

Как выяснилось, в детстве у Святослава были довольно разные увлечения. Он играл на скрипке и фортепиано, пел в хоре и вместе с тем занимался футболом и даже придумал собственный футбольный чемпионат. При этом Святослав был отличником в школе.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Позже, учась в университете на факультете журналистики, играл в КВН.

Получив высшее образование, отмеченную красным дипломом, Гринчук начал работать спортивным журналистом и параллельно продолжал заниматься футболом.

На "1+1" он работает с 2016 года, зрители его хорошо знают как ведущего утренних выпусков ТСН.

А вы узнали бы в этом детском фото Святослава Гринчука?

Напомним, выпуски ТСН с Падалко и Гринчуком стали лидерами утренних новостей по стране

Как сообщал портал Знай.ua, известный украинский ведущий Святослава Гринчук впервые стал папой.

Также Знай.ua писал, журналисты подготовили украинцам грандиозный подарок