Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя артистка поделилась в своих Insta Stories забавным роликом, в котором открывала рот под композицию, как оперная певица.

Такой эффект на изображение создает специальная Instagram-маска. Таким образом Лобода решила на ночь глядя поиграть на камеру и перевоплотиться в оперную диву.

"Спокойной ночи", - подписала смешное видео исполнительница.

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась в своих Insta Stories довольно откровенной фотографией, на которой изображена ее младшая дочь Тильда во время купания в ванной. При этом лицо малышки Лобода предпочитает скрывать от поклонников. Отец Тильды также неизвестен.

Напомним, Светлана Лобода и Валерий Меладзе провели выступление в одном из киевских ресторанов, не обращая внимания на установленные карантинные ограничения.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода в свадебном платье обескуражила соблазнительными танцами: "Ураган чувств".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода нарвалась на критику из-за роскошной шубы: "Сколько бедных животных".