Одни из самых популярных украинских телеведущих - Алла Мазур, Наталья Мосейчук и Маричка Падалко обрадовали своих зрителей и поклонников не только шикарными эфирами, но и совместным праздничным видео.

Промо-ролик со своими звездами снял украинский телеканал "1+1", телеведущие также взяли с собой своих деток, что добавило в новый проект семейной теплоты и радости.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальной страничке телеканала "1+1" в сети Instagram.

Публикация телеканала 1+1, скриншот: Instagram
Публикация телеканала 1+1, скриншот: Instagram

"Какие милые фото, правда? Ведущие ТСН Алла Мазур, Наталья Мосейчук и Маричка Падалко снялись в новогоднем промо-ролике 1+1 вместе со своими детками. В этом году основной идеей промо-кампании стало возвращение в неизменные традиции и переосмысление истинных ценностей после бурных событий 2020 года, которые во многом изменили людей и их жизни. Поэтому звезды "1+1" в роликах празднуют Новый год дома в кругу близких друзей. Листайте новогодние фотографии и просматривайте ролик по ссылке в сториз", - сообщается на страничке телеканала.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Наталья Мосейчук c cыном, скриншот: Instagram
Наталья Мосейчук c cыном, скриншот: Instagram

Маричка Падалко с дочкой, скриншот: Instagram
Маричка Падалко с дочкой, скриншот: Instagram

Алла Мазур, скриншот: Instagram
Алла Мазур, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что популярный украинский журналист, телеведущий телеканала "1+1" Егор Гордеев побеспокоился о том, чтобы его зрители смогли вкусно и сытно покушать провожая 2020 год.

Так, Егор поделился своими самыми интересными рецептами, которые появились в его кулинарной книжечке благодаря программе "Сніданок з 1+1". Об этом стало известно благодаря публикации Егора Гордеева в сети Facebook.

Ранее сообщали, игривый телеведущий 1+1 Гордеев слепил снеговика прямо в студии: "Какой год, такие и игрушки".

Как сообщал Знай.ua, ведущая 1 + 1 Людмила Барбир выздоровела от тяжелой болезни и окружила себя красавчиками: "Зажигаем огонь любви".

Знай.ua писал, Маричка Падалко засветила интимный момент, делают это втроем: "Каждый год...".