Популярный украинский исполнитель Макс Барских, который недавно запустил собственный бренд одежды Nick Vangard и презентовал новый альбом "1990", получил премию "Хитмейкер года" от программы "Зірковий шлях".

Об этом сообщил сам певец на своей странице в соцсети Facebook.

"Для меня большая честь получить эту премию. Огромное спасибо, мне очень приятно! Очень неожиданно, что песню "Лей не жалей" ждал такой успех", - отметил Барских.

Также звезда поделился своими планами на следующий год. По его словам, в январе он собирается насладиться отдыхом на острове Бали и устроить полный "апгрейд".

"Как "Зірковий шлях" вручали награду Максу Барских в номинации "Хитмейкер года" и какие планы у музыканта на 2021 год - смотрите прямо сейчас в сюжете", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Макс Барских, скриншот с Facebook

Напомним, Макса Барских госпитализировали в больницу на носилках. Тревожные кадры опубликовали в сети. Поклонники предположили, что причиной недуга артиста стало острое отравление в ресторане.

Как сообщал портал Знай.ua, в Москве после выступления певца Макса Барских могут закрыть популярный бар.

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских залез в трусики к знаменитой диджейке: "Нас запретили на YouTube". Певец опубликовал в соцсети пикантный кадр из клипа "Хочу танцевать", на котором изображен со знаменитой диджейкой Олимпией Белоус, известной как Olimpiya Whitemoustashe.