Известная украинская телеведущая, журналистка "Нового канала", звезда шоу "Аферисты в сетях" и невеста бывшего министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь частенько публикует в социальной сети Instagram интересные и забавные кадры из жизни.

Сейчас телезвезда поделилась милыми фотографиями, на которых она предстала рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой.

"В поисках мандаринок 🍊 , встретила самых праздничных и обаятельных Дед мороза и Снегурочку в Ужгороде!
Стишок рассказала - конфетки получила!🍭🎉🤩 Спасибо за искристое новогоднее настроение!! И с НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ!!!🎄🎄🎄💥🤩🎉🎉🎉
", — написала она в подписи к публикации. При этом все три человека, исходя из отмеченного местоположения, находятся в одном из ужгородских торговых центров не в масках.

"Ну хоть у кого то новогоднее настроение есть", "Когда новый сезон?❤️", "Вас также с Наступающим новым годом! 🎄🎁🎅", "Важно!В поисках мандаринок, главное не нарваться на аферистов, попадайтесь в мандариновые сети, а не в сети аферистов", "Какая вы красивая 😍 С наступающим вас!!! 🎄✨😊", — написали пользователи в комментариях к публикации, где Елена-Кристина Лебедь предстала в красном спортивном костюме и белой куртке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, невеста Розенко Лебедь показала занятия с волосатым на полу: "Внимательный и тяжелый"

Как сообщал "Знай.uа", Розенко с невестой показали, как готовятся в космонавты: собачку жалко

Знай.uа писал, невеста Розенко Лебедь подмяла политика под себя: “Трепетный храп”