Временно исполняющий обязанности Командующий операции Объединенных сил генерал-майор Виктор Ганущак и воины Вооруженных сил Украины, которые сейчас на передовой защищают Донбасс от оккупантов, поздравили граждан с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками.

Об этом говорится в видео-поздравлении на странице пресс-центра штаба ООС в Facebook.

"Дорогие собратья, уважаемые украинцы! От искреннего сердца поздравляю вас с Новый годом и рождественскими праздниками! В 2020-м году наши вооруженные силы ежедневно демонстрировали закаленность, профессионализм и отвагу, защищая Украину от захватчиков. Хочу искренне поблагодарить каждому, кому приходится встречать новогодние праздники с оружием в руках, охраняя независимость, территориальную целостность и спокойствие украинцев. Именно благодаря вам каждая украинская семья сегодня имеет возможность спокойно праздновать на мирной земле", - отметил Виктор Ганущак.

Напомним, ВСУ на Донбассе перед Новым годом боевики "поздравили" из гранатометов: огонь и обстрелы вместо праздника.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, командование операции Объединенных сил наградило знаками отличия военных медиков: спасли не одну сотню жизней.

Также портал Знай.ua писал, как украинец бросил блестящую карьеру ради мира на Донбассе: "Готовы дать изрядной порки врагу".