Анастасия Волочкова, бывшая прима-балерина Большого театра, отпраздновала Новый год самым каноническим для россиянки способом: баня, танцы среди снегов и холодная купель.

Все этапы празднования балерина показывала в своих сторис в социальной сети “Инстаграм”.

Сначала звезда заанонсировала, что в ближайшие минуты она идет париться к бане, а потом ее будет ждать холодная ледяная купель.

Через некоторое время женщина выставила короткое видео, на котором она танцует под детскую русскую рождественскую песенку. На женщине только купальник, валенки. Танцует она посреди двора перед елкой, активно подымая ноги и руки. Нужно отметить, что ноги у балерины действительно замечательные: стройные, ровные и длинные.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Следующее сторис показывает балерину за процессом опускания в чан с холодной водой. Чан также стоит посреди улицы. Видно, что ледяная вода щиплет женщину за кожу, поэтому она немного подпрыгивает. Через некоторое время Волочкова смогла стать ровно и передать всем поздравления и пожелания.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал " Знай.иа " писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.