Известная блогерша, которая стала известна как ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева в новогоднюю ночь решила поделиться с фанатами маленькими секретами о похудении.

Так она опубликовала пост с фотографиями в красивом черном коктейльном платье, где рассказала о главном уроке, который усвоила за 2020 год. Своим лайфхаком о похудении она поспешила поделиться с поклонниками.

"С Новым, 2021 Годом🎄😂 Знаете, за этот год я усвоила один очень важный и наверно, жизнеобразующий урок........ если не хавать за 4 часа до сна, реально можно похудеть! А остальное всё приложится!😂❤️ Я очень вас люблю! Мы всё сможем и дальше-больше! #2021", - написала Настя.

Ивлеева позировала в красивом платье и с вечерним макияжем на фоне снежного пейзажа и живой ели с гирляндой. Но уже со второй фотографии начала кривляться в свойственной ей манере, а уже к концу мини-фотосессии и вовсе упала и извалялась в снегу.

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

В комментариях поклонники оставили множество теплых слов и комплиментов блогерше. Кроме того, красотке признавались в любви и желали счастья.

"Люблю тебя безмерно) будь счастлива моя хорошая! ❤️", "Люблю тебя, родной мой ♥️", "А с мужем фоточка будет", " Отметься: "был здесь до окончания 2020 года....", " ХАХАХАХАХАХАА ИВЛЕЕВА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ", "Этим уроком я воспользуюсь...в следующем году, уже не успею", " Ждём новогодние фоточки с мужем", - пишут комментаторы.

Напомним, звезда "Орла и решки" Ивлеева нарядилась в горячую снегурочку, ролевые игры увидели все.

Как сообщал Знай.ua, известная ведущая "Орла и решки" Ивлеева подоила осла.

Также Знай.ua писал, что замужняя ведущая "Орла и Решки" Ивлеева поразила признанием.