Бывшая судья МастерШеф и шеф-повар Татьяна Литвинова часто дает рекомендации и делится интересными рецептами со своими поклонниками, но на ее странице в социальной сети Instagram появляются и личные снимки.

Сейчас она поделилась целой серией снимков и заговорила о новогодних каникулах и традициях.

"Самые чудесные и счастливые дни в году 🎄🍾🌟🎉🎊🎄🎁🌟🎈🍾🎊🎉🌟🎄🎁🎈🎊🎉 Много лет подряд мы уезжали на новогодние каникулы 🌍🌍🌍🌍🌍путешествовать. В этом году, остались дома по всем известной уважительной причине. И я вспомнила прелесть слов — везде хорошо, а дома лучше всего. Обожаю свой дом ❤️ Как это прекрасно кайфовать от традиционных вещей, родной речи повсюду и глобального ощущения праздника везде. Жизнь разная, но что то в ней незыблемо! Сейчас это любовь, ценности и традиции ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Посылаю вам лучики любви, ловите ❤️", — написала она в подписи к фотографиям.

"Красавица!!! Будьте счастливы Вы и Ваша семья!!!! 👍😍🔥❤️", "С новым годом чудес🎄", "Танечка и наши лучики любви летят к тебе ❤❤❤", "С Новым годом! Вы фантастически красивая женщина!", "Какая Вы светлая, добрая, позитивная. В просто Вас обожаю, лучик света )))", — написали пользователи в комментариях к этой публикации..

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет

Как сообщал "Знай.uа", Литвинова с МастерШеф поделилась простейшим рецептом "Медовика": больше тесто раскатывать не надо

Знай.uа писал, ведущая "МастерШеф" изобрела "эликсир молодости" без пластики: даже в 70 можно выглядеть на 40