Юлия Санина, певица и фронтвумен группы The Hardkiss, показала, что Дед Мороз принес ее семье на Новый Год: прекрасного щенка.

На фотографии, опубликованной на личной страничке певицы в сети “Инстаграм”, можно увидеть Юлю, ее мужа Вала, их маленького сына и ... щенка! Именно щенка принес Дед Мороз семье. Юлия и Вал наряжены в черные кофты, на голове у сына шапка Санта Клауса, абсолютно все обнимаются и улыбаются. Щенки сидят у Юли на руках. Ее мордочку можно хорошо рассмотреть. Щенок-рыжего цвета, у нее длинный лохматый мех, и маленькие глазки.

Юлия подписала это милое фото так: "Наша новогодняя радость. Наша девочка. Придумываем имя. Ваши варианты?”. Конечно, подписчики и фанаты активно начали предлагать разнообразные имена для щенка.

У Саниной этот год был невероятно насыщенным. Во-первых, группа записала несколько клипов, записала новые песни. Санина приняла участие в шоу “Танцы со звездами”, в которых дошла до финала и заняла почетное второе место, хотя победительница проекта - Санта Димопулус - пыталась отдать свой приз Юлии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на " Танцах со звездами.

Как сообщал Знай.uа, инопланетная Настя Каменских "одолжила" волосы в Саниной из The Hardkiss".

Также Знай.uа писал, что финалистка" Танцев со звездами " Санина разогрелась, умостившись на железного жеребца.