Модель и телеведущая Валерия Крук рассказала, как спасается от похмелья.

Много людей знают Валерию Крук под псевдонимом "Кульбаба", которая ведет проект "Человек со шрамом", а также является моделью, бодибилдером и даже певицей. Звезда не стесняется своего тела и часто снимается для мужских журналов.

В Instagram Кульбаба собрала 262-тысячную армию поклонников, которых не устает радовать постами с фото и видео, тренировками и советами.

В конце 2020-го звезда не стала подводить итоги непростого года, зато поделилась с подписчиками собственным рецептом от похмелья.

"Напишу я лучше свой обещанный авторский рецепт от похмелье! Вам это точно будет полезнее, чем все эти итоги", - отметила Кульбаба.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Валерия проиллюстрировала свой рецепт горячим фото, на котором предстала в коротком красном платье с глубоким декольте, такого же цвета босоножках и с бутылкой вина в руке. Она позировала перед камерой на балконе, высоко задрав одну ногу и подняв вверх руку с татуировкой.

"Перед вечеринкой: 2 капсулы энтеросгеля, 2 таблетки янтарной кислоты.
Во время вечеринки: 2 капсулы энтеросгель 2 таблетки янтарной кислоты
После вечеринки: ⠀ 2 капсулы энтеросгель 2 таблетки янтарной кислоты ⠀ И перед сном: 1-2 таблетки фенибут! ⠀

Если пьем немного, гуляем не сильно: можем сократить до одной таблетки всего, но лучше не надо! Пейте по 2! И будьте здоровы!", - поделилась рецептом от похмелья Валерия Крук.

Напомним, Кульбаба Валерию Крук застукали без нижнего белья

Как сообщал портал Знай.ua, украинскую ведущую Кульбабу облили кислотой

Также Знай.ua писал, , Валерия Крук поделилась секретами, как сохранить форму во время длительного отдыха