Под конец 2020 года миллионы украинцев внимательно следили за тем, как будут развиваться события на популярном шоу "Холостячка", где известная актриса Ксения Мишина искала свою любовь. Известно, что ее избранником стал шоумен Александр Эллерт.

Проект, как и год - закончились, парочка уже несколько недель подряд делится со своими поклонниками разными историями из совместной жизни. Однако Саша решил самостоятельно поинтересоваться у своих фанатов, как прошла их новогодняя ночь.

Об этом стало известно благодаря короткой истории Александра Эллерта в сети Instagram.

История Александра Эллерта, скриншот: Instagram
История Александра Эллерта, скриншот: Instagram

На истории, которую опубликовал Саша можно заметить его самого в обнаженном виде, голый и мокрый торс говорит, что он находится в бане или сауне.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он спросил: "Как все прошло у вас?", предоставив возможность подписчикам написать ему в личные сообщения свои праздничные истории. Известно, что парочка Ксения Мишина и Александр Эллерт проводят свой отпуск в Буковеле.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Также стоит напонить нашим читателям, что звезда "Крепостной" Ксения Мишина делала нелегкий выбор между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом, однако в последний момент неожиданно для зрителей решила связать свою судьбу именно со сценаристом "Квартал 95" Эллертом. Пара съехалась фактически сразу после проекта и продолжает радовать многочисленных поклонников романтичными фото и видео.

Ранее сообщали, экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта: "Со всеми спит?".

Как сообщал Знай.ua, Мишина предаст, а деньги никогда: отвергнутый Холостячкой Леша подал пример отчаявшимися мужчинам.

Знай.ua писал, Мишина и Эллерт из "Холостячки" примерили образы буренок: "Взрывная энергетика".