В Новый Год всем хочется побыть немного детьми и поверить в чудо и сказку. Многие звезды публикуют свои фотографии из детства в соцсетях, чтобы вспомнить, какими они были маленькими и как верили в Деда Мороза. Не осталась в стороне и телеведущая Катя Осадчая.

Она выложила фотографию, где в детском садике позирует с Дедом Морозом в костюме лисички. Телеведущая вспомнила, что уже тогда отличалась оригинальностью. И пока все девочки хотели быть снежинками, в белых платьицах и блестящих коронах, Осадчая выбрала образ хитрой, но в то же время грациозной и обаятельной рыжей зверушки. С тех пор годы шли, а Катя и осталась лисичкой — ловкой, проворной, очень красивой и способной похитить любое сердце, как это произошло с Горбуновым.

Теперь семья уже устраивает новогодний праздник с Дедом Морозом для их трехлетнего сына Ванечки. Как же быстро летит время! Кажется, еще вчера Дед Мороз просил Осадчую почитать стишок и доставал из мешка подарки. А малышка загадывала желание стать знаменитой, и чтобы ее узнавали. И все это было до Instagram, телеканалов, известности...Сбылось.

Также Катя Осадчая показала, как превратить Новый год 2021 в сказку из подручных материалов

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

А еще Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышко