Ну и проказник же этот Венсан Кассель, хотя уже и седина на висках, и 55-й год жизни подкрадывается, но становиться чопорным зрелым мужем он не спешит. Да и как тут устоишь и остепенишься, если рядом 23-летняя красотка Тина Кунаки.

Парочка продолжает удивлять публику знойными выходками, от которых Монике Белуччи хочется прислонить ладонь ко лбу и осуждающе качать головой.

Так, в Instagram Венсана появилось фото с пляжа, где он игриво стягивает со своей избранницы трусики, причем делает это зубами — прямо зубами тянет за завязку, на которой эти трусики держатся.

Само собой, что фотография мгновенно была осыпана сотнями тысяч лайков и разлетелась по международным СМИ. Но даже при всей раскованности современных нравов, это выглядит как перебор. Все-таки, интимная жизнь пары не должна быть настолько вынесена на публику — должно же оставаться хоть что-то личное!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А то, что творит Кассель, выглядит как отчаянная попытка доказать миру: “Я еще все могу!”
Будто недавнее рождение их ребенка — недостаточное доказательство, что может...

Напомним, престарелый миллионер сделал приятно молодой красотке прямо на красной дорожке Канн: "Почти как внучка".

Как сообщал Знай.ua, Венсан Кассель и Тина Кунаки с малышкой прогулялись по Каннам: фото.

Знай.ua писал, Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями: необычное имя ребенка шокировало фанатов.