Популярная певица Лолита Милявская, которая родом из Киева, но давно живет и работает в России, в последнее время стала активной пользовательницей социальных сетей. Артистка частенько радует своих поклонников кадрами из жизни. Недавно Лолита обратилась к фанатам с шикарного курорта и представилась "черепахой Тортиллой".

Лолита Милявская, скриншот: Instagram
Лолита Милявская, скриншот: Instagram

Так, известно, что певица отдыхает на шикарном курорте в Дубае, проводя свой отпуск не в холодной Москве, а под теплыми лучами Солнца на краю света.

Об этом стало известно благодаря публикации Лолиты Милявской в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Вот и отдых⁣. Позволю себе все. Тревел-блогер из меня не очень, все ориентировано на пляж, застолья с близкими и подарочки", - подписала публикацию Лолита.

"Черепаха Тортилла поздравляет всех с наступившим Новым годом, я надеюсь, что он будет лучше. Ну, по крайней мере все этого друг другу желают. Я благодарю всех моих поклонников, которые прислали огромное количество поздравлений. Пока не могу всем ответить, но я это сделаю. Пускай этот бычок не бодается... А еще Госдума запретила ругаться матом, но с февраля, так что я еще успею - с*ка, бл*ть, г*ндоны... - это я все про тот год", - заявила Лолита сидя на пляже.

Стоит напомнить, что недавно с Лолитой произошло в питерском автобусе. Милявская опубликовала в сети ролик, в котором женщина в шубе пытается втащить в троллейбус парковую скамью. Кондуктор начал кричать на пассажирку, пытаясь ее выгнать. Однако женщина не сдавалась. Она призвала водителя закрыть двери, сославшись на то, что люди мерзнут. Пользователи Instagram начали возмущаться поведением женщины. Большинство же фанатов Милявской все же узнали певицу в скандальной женщине в шубе и вязаной чалме.

Ранее сообщали, Глюкоза, Лолита, Королева и даже Гребенщиков: звездные "крымнашисты", получившие заслуженный "подарок" на украинской границе.

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери, все дело в пони.

Знай.ua писал, Александр Серов присел и засунул руки в предновогодней суете: "Творец от бога".