Бывшая участница группы ВИА Гра, певица и модель Санта Димопулос высказалась в поддержку Юлии Леус — беременной жены своего бывшего мужа, телеведущего Андрея Джеджулы. Юлия Леус легла на сохранение после заявления о домашнем насилии. Вокруг Джеджулы поднялся огромный скандал.

Санта отметила, что ей с трудом удалось наладить отношения с Андреем после разрыва, но она сделала это ради их общего сына Даниэля. Она добавила, что не берется никого осуждать, но Юлия может рассчитывать на нее, если ей понадобится помощь.

"Я не судья и не член семьи, чтобы что-то обсуждать и осуждать. Я с трудом наладила отношение с Андреем ради сына. Я очень хорошо отношусь к Юлии и всегда помогу ей, если понадобится помощь", - заверила она.

В свою очередь Юлия поблагодарила Санту за поддержку и заявила – ей кажется, что она "наступила на те же грабли", что и в свое время артистка. Читатели Юлии пожелали ей сил и единогласно признали Джеджулу "редкостным м*даком", исходя из Юлиных сториз.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним,финалистка "Танцев со звездами" Санта Димопулос призналась в самой болезненной потере

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма после скандала на "Танцах со звездами" выдал все о неожиданном финале

Также портал "Знай.ua" писал, что Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами"