Финалист проекта "Холостячка" Алексей Тригубенко, которому Ксения Мишина отказала уже после предложения руки и сердца, рассказал о своем мировозрении, изменениях и Ксении Мишиной. Интервью "барон такси" дал в шоу "Тушите свет".

На проекте Леша вместо того, чтобы показывать сразу все лучшие стороны, рассказывал Ксении о своих недостатках. Он считает, что это правильная стратегия и в таком случае не будет разочарования в обычной жизни. Ведущий предположил, что Леша себя просто не дооценивает.

"Мы общались с психологом на эту тему. И я вспоминал, какой я был, когда три года назад только начинал компанию, более дерзкий и более уверенный в себе, чем сейчас. Просто всегда ты сравниваешь себя с кем-то и мне кажется, что когда я сравниваю себя с теми людьми, каким я хочу стать. Я не считаю себя супер-пупер успешным или идеальным", - говорит он.

Леша признался, зачем устроил поджог на проекте.

"В тот момент для меня было очень важно пойти с Ксенией на свидание. И там была такая борьба за эти свидания. И когда я строил нашу лаундж-зону, я посмотрел и понял, что моя ничем не отличается, она ничем не лучше. Нужно было что-то креативное придумать и надо понимать, что в тот момент у тебя уже опускаются руки и ты думаешь уже: я опять проиграл. И спонтанно пришла идея: а не спалить бы тут все. Это была неожиданность для всех. И может в этом был прикол. Они когда все увидели, они офигели. Я боялся, что загорится дерево. Я понимал, что опасность, но в тот момент мне было все равно", - говорит Леша.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Мишина и Эллерт из "Холостячки" раскрыли правду о свадьбе и совместном быте.

Как сообщал Знай.ua, отвергнутый Холостячкой Леша подал пример отчаявшимися мужчинам.

Также Знай.ua писал, что экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта.