Финалист проекта "Холостячка" Алексей Тригубенко, которому Ксения Мишина отказала уже после предложения руки и сердца, рассказал о своем мировозрении, изменениях и Ксении Мишиной. Интервью "барон такси" дал в шоу "Тушите свет".

Леша признался, что не был готов к популярности и рассказал о своих эмоциях, когда впервые испытал волну.

"Это прикольно. Я помню этот момент, когда я открываю дверь, вхожу в студию и с этого момента меняется моя жизнь. Мне говорили: ты будешь популярным, тебя будут знать люди, я не понимал как это. Не осознавал этого. Почему мы боимся камер? Это принятие себя. Мы боимся, что будем как-то не так выглядеть на камеру. Эти моменты ограничивают сильно", - признается он.

Леша признается, что у него ощущение, что он собрал все самое крутое с проекта и пошел дальше. При этом парень сам отмечает, что он трудоголик и даже во время отдыха постоянно чувствует, будто не заслужил его. Он признавался, что пустил всю свою любовь и энергию после проекта в бизнес.

"Я не чувствую грань, когда мне нужно отдохнуть. У меня выключает организм. Я могу работать и потом в какой-то момент я могу заболеть. Сейчас у меня такая штука, я будто автоматически пытаюсь закрыть все свое время делами", - говорит он.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тригубенко поделился своей формулой реализации для человека.

"Самое первое, что я рекомендую всем сделать – это появиться в крутом окружении. Если ты хочешь строить создавать бизнес, найди где есть сообщества предпринимателей, где люди такие же как ты, что-то создают с нуля. Пойди просто пообщайся, потусуйся с ними. Это нереально. Вы на одной волне. И до сих пор я нахожусь в окружении людей, которые намного успешнее, чем я", - говорит Леша.

Напомним, Мишина и Эллерт из "Холостячки" раскрыли правду о свадьбе и совместном быте.

Как сообщал Знай.ua, отвергнутый Холостячкой Леша подал пример отчаявшимися мужчинам.

Также Знай.ua писал, что экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта.