Официальная страница проекта “Голос страны” и телеканал “1+1” начали активную промо-кампанию нового сезона легендарного шоу. Выпустили короткий ролик, который презентует Надежду Дорофееву как новую судью шоу.

Надежда в ролике приближается к судейскому креслу, а затем распилю двойное кресло на два самостоятельных. Это все она делает под песню группы "Депеш мод". Действия певицы - отсылка к предыдущим сезонам шоу, где она вместе с ее партнером по группе “Время и Стекло” сидели на двойном кресле, но имели лишь один голос жюри. Поскольку группа в 2020 году закончил свое существование, Надя теперь может быть самостоятельным и независимым членом жюри. Команда проекта так подписала этот ролик: “Диджитал-открытие года @nadyadorofeeva стала тренером одиннадцатого сезона #голоскраїни, премьера которого состоится уже скоро на 1+1”.

В комментариях большое количество людей выразили радость и ажитацию перед новым сезоном, тогда как другие критиковали абсолютно все жюри или же только Надю. Одна из пользовательниц написала, например: “Не тренер, Дорофеева. Многие участники поют лучше чем она, есть взрослые, а не малолетки”.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Дантес с Дорофеевой ехали целые сутки за " дозой": "Мыши-рокеры с Марса"

Как сообщал "Знай.uа", экс-NikitA Кумейко станцевала ради женатого Дантеса: "Хочется напоить".

Знай.uа писал, Дорофеева похвасталась крупными цифрами в коротких шортиках: "В интересном месте?"