Новогодние праздники – прекрасный повод, чтобы пересмотреть любимые комедии и классические выступления любимых артистов. В частности, предлагаем вам с нами вспомнить, как выглядела и шутила Верка Сердючка в начале своей карьеры.

Так, в номере Андрей Данилко в образе Сердючки рассказал, как праздновал день рождения уже после того, как стал известным и почему хорошо, что день рождения раз в году.

"Когда я стала такая известная, и с тем сладкий стол надо, и с тем. И тут родычи поприезжали татаро-монгольское нашествие. И когда день рождения переходит в декады – это очень тяжело. Я сделала такое открытие: у человека есть две слабости в этой жизни. Это любовь и алкоголь", - говорит Сердючка.

Так она рассказала историю, которая случалась с каждым. Когда сначала говоришь, что не будешь пить, потому что на антибиотиках, а потом уже после первой рюмки невозможно остановится и уже наступает 10 и 15 рюмка.

"И вот ты просыпаешься дома в чужих спортивных штанах, смотришь так на окно, а занавески сорваны с петелек. Ты аккуратно выходишь в коридор и судя по вещам ты понимаешь, как ты вчера зашла. И каждый из нас утром говорит один и тот же текст: Чтоб я еще раз когда-нибудь выпила?", - говорит Сердючка.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, молодая Сердючка и добрый депутат, как украинцы с теплым сердцем встречали Новый год, уникальные кадры из 90-х.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Данилко показал шикарные хоромы в центре Киева.

Также Знай.ua писал, что история отношений Андрея Данилко и "мамы Сердючки", что известно о самой загадочной паре Украины.