Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, где они вдоволь наслаждаются жарким солнышком, аппетитными фруктами, пальмами и лазурной водой, частенько проводя время на пляже.

Так, артистка решила рассказать забавную историю, которая произошла с ней и и ее сыном Мишей в один из дней солнечных каникул. Оказывается, малыш нашел на острове себе друга - 4-летнего индонезийского мальчика по имени Фахра и теперь ребята все делают вместе, не отходя друг от друга ни на шаг. Когда же звездная мама предложила сыну провести один день с родителями, тот не послушался, и несмотря на юный возраст, решил осознанно пойти поиграть со своим другом.

"Этот день я запомню навсегда!
Наш сын оказался более смышлёным, чем я могла себе представить.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Здесь на Бали он подружился с 4хлетним индонезийским мальчиком по имени Фахра. Теперь с ним повсюду: играть с Фахрой, обедать с Фахрой, плавать тоже с Фахрой, разве что в туалет порознь ходят 🙈. Говорю сегодня сыну:

Поехали с мамой погуляем к океану 🌊 ?)
- Неть, с ФахЬЁЙ хочу игЬЯть.
- мамочка соскучилась, давай сегодня с родителями поиграешь!!!)
Пауза... Задумался.. Вдруг поднялся, взял машинку и пошёл на улицу. Я ему кричу:
- Сыночек, ты куда пошёл?
- Мам, Щас ПЪИДУ (приду).
Я в полном недоумении ещё раз спрашиваю:
- А куда же ты пошёл?
- Ну, Мам, Щас ПЪИДУ. С ФахЬЁЙ погуляю и ПЪИДУ 😆🙈

Я чуть не рухнула в бассейн со смеху 😂.

Фразу «сейчас приду, мам » я начала говорить , ну, наверное, в лет 6, а может, даже в 15😆. Неужели современное поколение настолько быстро развивается, что уже в 2 года человек становится самостоятельным и независимым от родительской опеки 🙈.

Мой мозг негодовал от услышанного, ведь 2хлетний малыш, который совсем недавно вместо слов использовал звуки, а вместо ложки - пальцы, теперь сформировал своё собственное мнение и сделал абсолютно осознанный выбор!

Материнское сердце расплывается в улыбке от гордости."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.