Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких фото, отправившись вместе с семьей в Буковель на зимние каникулы, чтобы как следует отдохнуть от неприятностей 2020 года, в том числе развода с мужем Александром Комковым. Так, артистка позировала в массивном черно-белом лыжном костюме, признавшись, что только в 25 лет впервые стала на лыжи.

Вначале красотка хотела просить помощи у инструктора, но посмотрев на бесстрашных детей вокруг, решила научиться новому увлечению самостоятельно. Теперь же Алина собирается опробовать и сноуборд, чтобы решить, к чему больше лежит душа.

"Встали впервые на лыжи⛷⛷⛷

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Даже немного горжусь этим🤪

сэкономили на тренере, потому что от стыда, смотря на то как малыши красиво и смело сами летают по горам, практически сразу уверенно поехали😋

хочу ещё🤪 и на борде хочу🏂🏂🏂😍"

Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасно выглядите👍❤️", "Улыбка 👍👌😎", "Красоточка 🥰", "Шикарная😍😍😍🔥🔥🔥🔥", "Красотка❤️❤️❤️", "Ти завжди красотка, в усих образах🔥❤️❤️❤️", "А я больше люблю ПАЛЬМЫ и море❤️❤️❤️❤️", "мне все фото класс".

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.