Блогер и телеведущая Елена Филонова, которая стала известна как ревизор красоты и девушка, которая честно в блоге показывает свою жизнь, решила после празднования Нового года заговорить со своими поклонниками о целях на будущий год.

Важную тему девушка подняла в Instagram. К посту Филонова подобрала фотографию из ресторана, где позирует в теплом свитере, с маленькой собачкой на руках и бокалом глинтвейна в руке.

"Какие цели у Вас на этот год? 🎄💪 Вы уже составили список? Ведь это очень важно понимать, каким ты видишь для себя будущие! Или ты не веришь в писанину на листке бумаги? А может ты просто разочаровался в предыдущем году и не ждёшь от нового, чего-то стоящего? Лично я верю! Список уже обдумываю и готовлю! Если уже верить, то только в хорошее", - пишет Филонова.

Ранее мы рассказывали, как Елена Филонова на отдыхе узнала о смерти отца. Она в первом обращении к подписчикам рассказала в слезах, что любит и простила своего отца, хотя и не общалась и не видела его последние 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники активно откликнулись и начали отвечать на вопрос Елены. Одни просто оставляли восторженные смайлики, а другие делились пунктами своих планов на год.

"Цель уделять больше внимания себе", "Победить панические атаки", "В этом году хочу привести свое тело в порядок, научиться себя любить и прислушиваться к своим желаниям😍 Развивать себя и свой канал👍 Путешествовать", "Ой))у меня )1.похудет на 10 кг )2.выучить болгарский язык так как я живу в Болгарии)3.найти учителя по английскому языку для сына хорошего)", "Цель исполнять свои мечты", "Хочу ремонт в квартире", "Да, мечты есть, ещё не написаны, но продуманы", "Бумаг она и есть бумага. Вот просто есть цель и иду к ней. Каждый день один шаг и будет результат", - пишут комментаторы.

Напомним, ревизор красоты Филонова раскрыла неожиданную правду о погибшем отце.

Как сообщал Знай.ua, ревизор красоты Филонова заметила мистику вокруг гибели отца.

Также Знай.ua писал, что ревизор красоты Филонова получила "нож в спину" от самых родных.