Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес вместе с любимой сейчас находятся на отдыхе на Бали. И радуют фанатов оттуда яркими фотографиями.

На этот раз история произошла во время дневного сна Дантеса на пляже. Молодой человек уснул, а Дорофеева, которая лежала рядом, нежно целовала другого мужчину в щеку.

Оказалось, что им был известный блогер Ян Гордиенко. Именно он снял провокационную Stories в своем Instagram.

"Дантес прикемарил", - сказано в тексте к видео.

Кроме того, Ян показал красивое фото Нади и Вовы на берегу океана.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы рассказывали, как Дантес поделился ярким солнечным фото, отправившись с Надей Дорофеевой и друзьями семьи на райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой. Веселой компанией супруги встретили Новый год 2021, после чего артист решил рассказать, как ему сам остров и каникулы в целом.

Как оказалось, множество кафе сейчас закрыты из-за карантина и работают только самые популярные среди туристов места, Надя и Вова передвигаются по Бали на мопеде, много общаются, занимаются серфингом. Также Дантес вспомнил об аварии в далеком 2006 году, когда его сбили, а потому отмечает, что водит мопед очень осторожно.

Напомним, на Дорофееву на Бали напала агрессивная лягушка, пришлось облизать Дантеса.

Как сообщал Знай.ua, Дорофеева с Дантесом оконфузились прямо на сцене в новогоднюю ночь.

Также Знай.ua писал, что Владимир Дантес на Бали выдал, как опасная авария повлияла на его жизнь.