Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила горячую серию кадров, отправившись на концерт к исполнителю Моту в довольно провокационном образе. Так, артистка примерила длинную "хищную" шубку с леопардовым принтом, кожаные мини-шорты, высокие ботфорты и топик с глубоким декольте, дополнив наряд солнцезащитными очками черного цвета и блестящими аксесуарами в виде сережек, колец и подвески. При этом Анна засветила стройную фигуру, акцентиру внимание на массивной груди.

"А если опять?


Мы так часто жалеем о том, чего не совершили. И так же часто о совершенном. Так что 50/50.

Вчера было так красиво и музыкально. Спасибо @mmott23

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Щепотка сумасшествия в нашу спокойную жизнь и новые краски в 2021. Вероятно это все леопард

Ах что ты со мной делаешь 🔥

Но я выбираю чувствовать эту жизнь. Наслаждаться ей. И сожалеть лишь о содеянном.

А что выберешь ты?"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения по повода наряда певицы разделились: "Вот она православная женщина😂😂😂😂прям в святой день выпустила демонов погулять😂😂😂", "Как в календарях из 90-х)) прикольно получилось👍", "Фу,вульгарщина🤮", "Я подумала фото из начала 2000х 😅", "Замуж вышла, а привычка осталась 🤦‍♂️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.