Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость неожиданно для своих многочисленных поклонников выставил забавное видео, на котором устроил самое настоящее "пати на лопате", позируя на заднем дворике их с женой Снежаной и детьми семейного жилья.

Так, артист примерил бархатные темно-синие широкие штаны, яркую двухцветную рубашку , массивные солнцезащитные очки с цветными линзами и неоново-желтую шапку, танцуя на лопате для уборки снега босиком. Сергей и прыгал, и крутился, и подпевал, пока позади него красовалась наряженная новогодняя елочка, сплошь усыпанная украшениями.

"Вчерашнее фото с дополненной реальностью! #патиналопате"

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фолловеры остались в восторге, принявшись подшучивать над Сергеем: "Когда в Харькове зимой снега не дождёшься, и не такое бывает!😂", "В результате съёмок ни одна лопата не пострадала😊", "Батя на лопате🤣🤣🤣", "Це просто бомба-ракета🔥🔥🔥🔥", "Крепкая лопата😂👍", "Позитивно! 👏🏼👏🏼👏🏼", "Бабкин , сегодня такой день , а Вы на лопате скачете 🙈С наступающим Вас Рождеством !🙏🙏🙏", "Лопату не жалко?".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.