Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил трепетную серию кадров, позируя на предновгодней фотосессии вместе с их с женой Лилией 5-летним сыном Леоном. Так, звездная семья в уютных нарядах сидела на полу у массивного камина, играя с мандаринками, то прячя за ними лицо, то вновь показывая.

При этом шоумен признался, что с начала нового 2021 года у него праздничное "мандариново-оливьешное" настроение, а впереди Влада ждут еще 17 выходных, вплоть до окончания локдауна с 8 по 24 января.

"Отже, «мандарино-олів‘єшний» настрій триває, а попереду ще (17!) вихідних!...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В кого які плани?..

Зізнавайтеся!.. 😎"

Фолловеры не прошли мимо милой публикации: "Как сын на вас похож😍 какие мужчины 👍💪", "Какие вы красивые😍", "Какое фото позитивно-мандариновое😍", "Папина копия, только с волосами😉", "Які ви гарнюні😍", "Какой малыш дубродушный. Веселих свят👪".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал