Участник проекта "Холостячка" Игорь Бабко, которому Ксения Мишина посоветовала в свое время покинуть шоу из-за слишком молодого возраста и неопытности, не перестает радоваться жизни. На днях Игорь ушел в воспоминания, в хорошие воспоминания. Парень опубликовал фотографию с веселой мужской компанией.

Об этом стало известно благодаря короткой истории Игоря в сети Instagram, фотографию он взял со странички проекта "holostyak_ua".

История Игоря Бабко, скриншот: Instagram
История Игоря Бабко, скриншот: Instagram

Игорь Бабко подписал историю так: "Ох были времена".

На свежем фото можно увидеть практически всех участников проекта "Холостячка", которые боролись за сердце и душу актрисы, звезды сериала "Крепостная" Ксении Мишиной. Также среди парней можно увидеть Александра Эллерта.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все парни позируют в коротких шортах и с голыми торсами, однако без загара. Конечно, загорать им было некогда, ведь шли активные съемки турниров для шоу.

Публикация "holostyak_ua", скриншот: Instagram
Публикация "holostyak_ua", скриншот: Instagram

Стоит напомнить, что в свое время про Игоря Бабко писали так - долгое время он не проявлял себя в полной мере, хотя искренне этого хотел. Ему тяжело действовать в условиях такой конкуренции, в чем он сам признался. Игорю далеко не свойственно переманивать женщину, ругаться с другими мужчинами и активничать за спиной. По итогу разговора Ксения Мишина пришла к выводу, что Игорю нужно покинуть проект.

Ранее сообщали, Эллерт затянул Мишину в темное место, только реснички блестят: "Прикинь!".

Как сообщал Знай.ua, отвергнутый Мишиной Тригубенко описал девушку мечты.

Знай.ua писал, экс-холостячка Мишина могла выбрать не Эллерта - сказала "да" продюсеру шоу.