Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила серию роскошных фото и видео в различных мини-бикини, ведь сразу после празднования Нового года красотка отправилась отдыхать в жаркие страны, наслаждаясь белоснежным песочком и лазурной водой, а также загорая под солнышком.

Так, артистка решила устроить рождественские танцы на утро четверга, примерив разноцветный купальник с принтом и горячо двигаясь в номере отеля, напротив зеркала, держав руках чашечку чая. Красотка, улыбаясь на камеру, с легкостью продемонстрировала, что в фотошопе и других фоторедакторах не нуждается, ведь ее шикарной фигуре могут позавидовать многие.

Помимо и без того колоссального труда ради тела мечты, Анастасия занималась спортом даже на каникулах и старалась правильно питаться на праздники, максимально ограничивая себя в поедании мучного и сладкого.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Фолловеры остались в восторге, засыпая Настю комплиментами: "Кокетка🌹⚡️", "Прекрасна, спору нет🔥🔥🔥", "Красотка", "😁👏 Класс ❤️ С Добрым утром, Настя 🎄💫", "Граната 💣, пушка 🎉, пітарда 🧨👏👏👏🔥🔥🔥", "Вот это работа над собой!!! Выглядите на 20👍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой