Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно знаменитость трепетно поздравила многочисленных поклонников с Рождеством 7 января, позируя в празднично украшенной студии в Киеве. Так, артистка примерила необычный наряд фиолетового цвета, состоящий из облегающего комбинезона с глубоким декольте, высоких перчаток, "дутых" ботфорт на высоком каблуке и золотых аксессуаров на шее.

Красотка дополнила яркий ораз нежным вечерним макияжем, стоя на ковре среди декора в виде коробок с подарками и желая фолловерам хороших новостей, сбычи мечт, мирного неба над головой.

"З Різдвом всіх, хто святкує!

Я бажаю вам, щоб всі ваші мрії здійснилися.
Нехай будуть тільки гарні новини.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Миру всім нам 🙏🏾

І найголовніше — здоров’я вам та вашим родинам!"

Фолловеры не прошли мимо, поздравляя Джамалу в ответ: "Спасибо большое❤️ Вам и вашей семье желаю только огромного счастья, здоровья и пусть все будет хорошо🙏🏻", "С Рождеством! 🌟💖💫 Всего самого прекрасного! 💐💐💐", "С Рождеством!!🎁🌇🌈Счастья и радости!!, "Дякуємо Вам Джамала! Радіємо, Христос народився!".