Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила серию роскошных фото и видео в различных мини-бикини, ведь сразу после празднования Нового года красотка отправилась отдыхать в жаркие страны, наслаждаясь белоснежным песочком и лазурной водой, а также загорая под солнышком.

Так, артистка решила устроить соблазнительные танцы в номере отеля, зажигая напротив зеркала в монокини с "хищным" леопардовым принтом и в массивных солнцезащитных очках. Вначале красотка игриво продемонстрировала сногшибательную фигуру, улыбаясь на камеру, а после собрала длинные волосы наверх в небрежный пучок, аккуратно придерживая их руками.

Фолловеры засыпали Настю комплиментами: "Что ты творишь😍 как такая вообще красивая 😍😍", "Прекрасный купальник 😀!", "Ноги ухх⚡️⚡️💪", "Йошкін кот !😍😍😍😍😍😍😍😍", "Вы красивая очень. 🔥👍🌷", "Огонь! Красиво!", "Краса страшна сила. Слів немає щоб про неї написати 😍😍😍", "Красиво... сексуально..желанно !!", "Сказка и мечта!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой