Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страничку в Instagram, где делится с более чем 800-тысячной аудиторией не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни, а также секретами красоты и роскошной фигуры.

Недавно знаменитость поразила украинцев победой в шоу "Танцы со звездами", после чего отправилась на отдых в Дубай, ОАЭ, где проводит время с мужем, маленькой дочкой Софией и старшим сыном Даниелем. Так, артистка отправилась загорать на один из пляжей у бассейна вместе с детьми, впервые за долгое время демонстрируя роскошную фигуру в бикини.

Красотка выставила в Сторис несколько солнечных фото, нежась на кровати и играя с дочкой, блеснув стройным телом в ярко-желтом купальнике, собрав волосы назад и повязав вокруг них разноцветный платок.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Санта Димопулос, instagram.com/santadimopulos/

Стоит отметить, что ранее Санта Димопулос рассказывала, как ей удалось похудеть спустя 7 месяцев после родов, демонстрируя наглядный фото-коллаж. По словам певицы, ей помогло правильное питание (каши, салаты, овощи, яйца, рыба), спорт 5 раз в неделю, массажи, сауны, упражнение "вакуум", чтобы убрать живот. После "Танцев со звездами" красотке и вовсеудалось достигнуть былой идеальной фигуры.

Напомним,финалистка "Танцев со звездами" Санта Димопулос призналась в самой болезненной потере

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма после скандала на "Танцах со звездами" выдал все о неожиданном финале

Также портал "Знай.ua" писал, что Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами"