Популярная украинская певица Настя Каменских, которая уже более года выступает с сольной программой под псевдонимом NK, активностью ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где делится с поклонниками кадрами из звездной жизни.

Так, недавно Настя показала снимок с шикарного курорта, где отдыхает вместе с мужем Потапом. Об этом стало известно благодаря новой публикации Насти Каменских в сети Instagram.

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Мы мечтаем уехать к морю, чтобы увидеть яркие краски неба и воды, почувствовать на губах соленый морской воздух и стать чуточку счастливее. А те, кто всю жизнь живут в тропиках, мечтают хоть раз в живую увидеть снег. Я хочу сказать, что мир вокруг нас такой красивый. Не где-то далеко, а там, где мы находимся в данную секунду. Нам нужно просто иногда оглядываться вокруг и замечать эту красоту. И понимать, как нам повезло жить в таком удивительном мире.", - пишет Настя.

На свежем фото можно увидеть, что Настя позирует на фоне оранжевого заката в белой рубашке и джинсовой юбке. Этот лук издалека напоминает легкий халатик. Вокруг Анастасии лежит белый песок, а также стоят стройные пальмы - действительно райский уголок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщали, Каменских поразила Потапа внезапным сюрпризом, не сдержал эмоций: "Круче, чем любой подарок".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских резко преобразилась в 2021 году, Золушка бы позавидовала: "Даже в рваном мешке".

Знай.ua писал, замужняя Каменских пустила быть "сверху" всех, кто еще не успел.