Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", вместе со своим возлюбленным Александром Эллертом появилась в очередном видео Никиты Чаевского в ТикТоке.

Парень в самом начале видео читает рэп и "рассказывает, что видосы залетают в реки" и потом переводит камеру на Мишину с Эллертом, и Ксения продолжает за Чаевским строчки из песни с танцевальными движениями.

"Нет проблем, есть два ляма в банке. Как у меня дела? Как видишь всё в порядке", — говорится в произведении до вступления бывшей холостячки. "Конечно, нет проблем, когда продакшн Слава Марлоу", — звучит параллельно "выступлению" Мишиной.

Эллерт и Мишина, скриншот: ТикТок
Эллерт и Мишина, скриншот: ТикТок

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Мы сейчас вместе с Сашей Эллертом и Ксюшей Мишиной едем делать хорошие дела. Мы едем сейчас делать новогодние подарки в благотворительную организацию "СОС Дитячі Містечка", которая находится в Броварах. Что, готовы делать подарки?", — говорит Никита на втором видео и обращается к Эллерту, который переспрашивает у Чаевского, что он сказал.

"Подарки? Я тебе ТикТок уже снял один, это тоже является подарком", — сказал Александр.

Чаевский, скриншот: ТикТок
Чаевский, скриншот: ТикТок

Никита Чаевский — молодой украинский актер, который уже успел сняться в "Полицейский с ДВРЗ", "Лекарство для бабушки", "Между любовью и ненавистью" и других проектах.

Напомним, Эллерт с Рыбаком выясняли отношения после шоу: "Тебя бы посадили на пожизненное"

Как сообщал "Знай.uа", бывшие Ксении Мишиной соревнуются друг с друг до сих пор: "Все бендиты на месте"

Знай.uа писал, жизнь Мишиной до "Холостячки": что известно об отце ее сына и как он обижал Ксюшу