Популярная украинская певица Настя Каменских частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram.

Исполнительница сейчас отдыхает на райском курорте с любимым мужем, продюсером и рэпером Алексеем Потапенко. Но все же неизвестно, где именно знаменитости проводят зимний отпуск. Лишь только то, что там гораздо теплее, нежели в украинской столице. Так как Настя Каменских балует фанатов кадрами в желтом купальнике.

Женщина опубликовала видео в Instagram Stories, где в коротких шортиках решила потрясти ягодицами, станцевать тверк, держась руками за колени.

До этого же Мишель Андраде показывала, как умеет трясти ягодицами прямо в объектив камеры в пижамных штанах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В первый же день новогодних каникул Настя Каменских успела показать свое стройное тело с мини-бикини. Ее образ был дополнен бокалом шампанского и небрежным пучком на голове. Настя Каменских усердно занимается фигурой, придерживаясь правильного питания и не забывая о тренировках в спортзале или дома.

Напомним, Настя Каменских под палящим солнцем придумала невероятный фокус: "Смотрите внимательно". Настя порадовала голодных поклонников необычным видео, которое можно сравнить с фокусом иллюзиониста.

Как сообщал "Знай.uа", Мишель Андраде обратилась к своим "су**ам" и потрусила ягодицами прямо в объектив

Знай.uа писал, "Потап не кормит", - похудевшая Настя Каменских поразила фигурой в крошечном бикини. Она кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице