Украинская певица Нина Матвиенко покинула Украину вместе с дочерью и внучкой.

Такой вывод можно сделать из публикации Тони Матвиенко в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На коротком видео можно увидеть саму Нину Матвиенко в черной защитной маске, а также ее внучку Ульяну. они стоят у трапа самолета и ждут посадки.

Скриншот Instagram @tonya_matvienko
Скриншот Instagram @tonya_matvienko

Но. скорее всего, речь не идет об эмиграции или бегстве в экзиль: Тоня Матвиенко со своим мужем Арсеном Мирзояном долго рекламировали туристический тур в Египет, где они регулярно будут давать концерты. Спонсором этой оказии стала одна из самых известных туристических фирм.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Похоже, Нину Матвиенко захватили с собой, чтобы она повідпочила на берегу моря, насладилась отсутствием домашних хлопот и помогала с уходом за внучкой - общей дочерью Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна. Девочка родилась в 2016 году, ее назвали в честь бабушки - Ниной.

Согласно афише, размещенной на странице Мирзояна, семья пробудет на египетском побережье практически целый месяц. Несмотря на сложный и полный стресса 2020 год - такое длительное пребывание на море, даже с учетом того, что супруги регулярно давать концерты, должно пойти на пользу и всех оздоровить.