Блогер и модель Алена Омович, которую за значительный объем хирургически увеличенных ягодиц и груди прозвали "украинской Ким Кардашьян", не теряет шансов попозировать обнаженной — на этот раз ее можно увидеть совсем без одежды на балконе домика в лесу.

Соответствующее фото Омович разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На снимке можно увидеть женщину на отдыхе. Предположительно, Алена находится где — то недалеко от Буковеля-еще на днях она выкладывала фото в купальнике из термальной ванны и поставила нем геолокацию. Она полностью раздетой стоит на балконе. Спереди она прикрывает голую грудь простыней, а вот ягодицы остаются обнаженными и доступны для наблюдения изнутри номера. В руках она держит чашку с каким-то кофейным напитком. Интересно, что девушка даже в отпуске и без одежды имеет на лице макияж и прическу на голове.

Интернациональная аудитория Инстаграм-модели оставила ей множество комплиментов на разных языках, а чаще всего — с помощью смайлов-эмодзи.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Когда холодно и горячо одновременно",- прокомментировал кадр один из особо многословных пользователей соцсети.

Напомним, Украинская Кардашьян Омович еле стоит на ногах, настолько они худые

Как сообщал портал Знай.иа, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.иа писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья