Главная героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина известна украинцам как суровая героиня "Крепостной". Однако помимо актерской карьеры в новом году девушка решила двигаться еще в одном направлении. Об этом она рассказала в своем Instagram.

"Ну что, пора по чуть-чуть возвращаться в наше с вами уютное пространство. Надеюсь все отдохнули, съели новогодние бестселлеры и готовы приступить к новому Insta-году. Прошлый год был фееричным. Я считаю, что мои дружба и любовь к инстаграму только родились", - пишет Мишина.

Ксения рассказала, что кто с ней с лета, тот помнит смешные видео, которые она впервые снимала.

"Многие из вас пишут, что любят мой контент и ждут его! Мне приятно 🙏 И я счастлива, ведь это мое творчество и очень важная часть меня. Я люблю все стадии создания контента. Это всегда как маленький фильм. Я вижу как здорово раскрывается опыт, который я получаю на съёмочной площадке. Я кайфую от этого и я рада, что могу работать и делать то, что люблю и то, что умею делать!", - пишет Мишина.

Актриса пожелала в новом году своим фанатам жить и работать в кайф, наслаждаться процессом и любить свои результаты.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Так что не время стесняться, время проявляться! 😝💋", - пишет девушка.

Фанаты пришли в восторг от идеи и высказали свои мнения в комментариях.

"Когда выйдет в эфир сериал, где Вы в роли врача скорой помощи?)", "Было бы интересно прочитать про топ 5 ваших смешных/неловких ситуаций на съёмочной площадке", "Нам подобається читати будь-яку тему, яку ви створюєте для нас, є над чим подумати, щоб змінити своє життя на краще", "Дуже приємно спостерігати за Вашими з Сашою відносинам, як Ви дивитися одне на одного, як тримаєтеся за руки, це така милота", "Неотразимы", " Да все интересно!!! Но, как говорят, счастье любит тишину", - пишут фанаты.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, "Холостячка" Мишина и Эллерт после завершения шоу просят помощи.

Как сообщал Знай.ua, Бабко из "Холостячки", которого выгнала Мишина, зализывает раны беспомощности в крепких наручниках.

Также Знай.ua писал, что отвергнутый Мишиной Леша убивает себя опасным спортом