Известный украинский телеведущий, ведущий шоу "Холостяк" на канале СТБ Григорий Решетник часто делится со своей армией фанатов не только моментами из личной жизни, но и кадрами из романтических шоу "Холостяк" и "Холостячка".

Буквально пару недель назад вся страна с замиранием сердца следила за тем, как Ксения Мишина выбирала по любви самого лучшего мужчину. А теперь, оказывается, уже стартовали съемки нового "Холостяка" с бизнесменом Михаилом.

В своем Instagram Григорий Решетник заинтриговал поклонниц новым фото.

"Ні, це - не 50 відтінків сірого! Це – "Холостяк" скоро на СТБ. Чекаєте? ❤️ так 🖤 ні", - пишет Решетник.

Если да ведущий предложил поставить красное сердечко, а если нет – черное. При этом никаких подробностей о локации или дате премьеры он не раскрыл.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На снимке Григорий позирует в серой куртке, серых штанах на фоне автомобиля Porshe серого цвета с номерами: "Холостяк". Мнения фанаток относительно вопроса немного разделились. Хотя большинство и проголосовали, что с нетерпением ждут новых выпусков романтического проекта.

"Какое классное фото👍💖", "Привет )Какого числа премьера ?", "Очень", "Красавец", "Нуууу, 🖤❤) Чекаю, але це ще не точно", " Ох, Гриша, мы еще от Холостячки то не особо остыли!))) Конечно ждем!", "Чекаю", - пишут поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Мишина с Эллертом решились на "усыновление" молодого актера.

Как сообщал Знай.ua, Даша из "Холостяка" поблагодарила за понимание и уехала прочь из Украины.

Также Знай.ua писал, что Шатырко из "Холостячки" заговорил об отношениях после проекта.