После финала романтического проекта "Холостячка" победитель Александр Эллерт и его друг Андрей Рыбак, который тоже был участником шоу, выпустили на YouTube ролики, с комментарием и просмотром выпусков.

На этот раз для просмотра они собрались втроем с героиней шоу Ксенией Мишиной.

Эллерт отметил, что чувствует себя в кругу семьи: "Ксю, Рыбак рядом. Все близкие рядом".

Однако Мишиной такая идея не понравилась и она отметила, что это "такая себе перспектива". А Рыбак добавил, что не будет к ним переезжать.

На финальное свидание Эллерт пригласил Ксюшу полетать на паропланах. И признался, что это было очень сложно сделать, потому что он очень боится высоты.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Александр признался, что когда их уже одели, то он попросился "в кустики" и всех участников, которые с ними смотрели выпуск, очень насмешила эта ситуация. Ведь они представили, что он побежал в кусты по малой нужде не только в костюме, но и с летательным аппаратом.

Ксения Мишина, фото: кадр из видео
Ксения Мишина, фото: кадр из видео

Эллерт так боялся отпустить руки, что когда поднялся в воздух, то даже не мог дотянуться до рации, чтобы успокоить Ксюшу и сказать, что с ним все в порядке. Мишина очень переживала и подняла на уши всю съемочную группу, думала что Эллерт не отвечает, потому что потерял сознание. А он просто боялся отпустить руки.

Над его поведением посмеялся Рыбак, который отметил, что Эллерт слышал голос Ксении в рации, но думал, что это голос Бога в его голове.

Напомним, Мишина с Эллертом решились на "усыновление" молодого актера.

Как сообщал Знай.ua, Даша из "Холостяка" поблагодарила за понимание и уехала прочь из Украины.

Также Знай.ua писал, что Шатырко из "Холостячки" заговорил об отношениях после проекта.