Певица Злата Огневич посетила Египет и поделилась фотоотчетом о своем путешествии. Пока в Украине строгий локдаун, артистка с удовольствием путешествует по миру, выбирая безопасные маршруты и проверенные туристические агентства.

В своем Instagram певица опубликовала кадры из города Луксор. Она рассказала, что этот город — “Неповторимый и уносящий куда-то далеко”, а также рекомендовала своего гида — Ахмеда Моссу.

Судя по очень маленькому количеству фотографий в профиле, Мосса зарегистрировался в Instagram совсем недавно, и ради самой Златы. Тем интереснее, что в его профиле есть видео, где Огневич опоздала и танцует для экскурсантов танец живота! Уж такие у них традиции.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

“Луксор- особенный, неповторимый и уносящий куда-то далеко, город! В этот раз с нами был крутой гид @mossa4513 , я Вам его рекомендую! Было незабываемо и очень эмоционально, что для меня важно ☝🏽 До встречи ✌🏽, Африка )) Это совершенно другой Египет и таким он мне нравится гораздо больше 🌴 Мы отдыхали в Марса Алам- городке, который строили итальянцы. Объективно, бухта и пляж отеля @braykaresorts лучшие из всех ближайших локаций, к тому же- территория отеля очень зелёная, ухоженная! Здесь понравится любителям спокойного отдыха, дайверам и просто тем, кому хочется СОЛНЦА 🌞”, — написала Злата Огневич.

Напомним, Злата Огневич отправилась в “цитадель боли”, наводящую ужас на украинцев: “Жутко боюсь”