Певица Светлана Лобода выступила в Дубае и поделилась новостью об этом в своем Instagram

Певица Светлана Лобода неоднократно признавалась, что не может жить без “живых” концертов и обмена энергией между ней и поклонниками. Несмотря на рекордные продажи альбомов, популярность и хороший доход даже во времена карантина, Лободе важно выступать, видеть любовь в глазах фанатов, это — один из ее самых главных “наркотиков”. Спустя длительный перерыв в живых выступлениях, Светлана наконец дала сольный концерт, правда не в родной Украине и даже не в России, а в Дубае, ОАЭ. На своей страничке в Instagram певица поделилась фотографиями и видео с мероприятия.

Практически год мы были лишены возможности встречи с вами и вот это чудо произошло прямо в Рождество- 7 января- в Дубае состоялся наш большой сольный концерт. К сожалению, пока ситуация в мире не даёт нам оторваться в полную силу и танцевать всем залом, но танцевать сидя это тоже классный экспириенс. Я была счастлива провести этот праздник с вами и, уверена, что мы отлично начали 2021-й, а значит, впереди нас ждёт много встреч, танцев и самой классной музыки❤️”, — написала Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Лобода раскатала силиконовые губы на Украине

Как сообщал портал Знай.ua , Светлана Лобода тяжело работает на новогодних концертах и корпоративах

Также Знай.ua писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее