После финала романтического проекта "Холостячка" победитель Александр Эллерт и его друг Андрей Рыбак, который тоже был участником шоу, выпустили на YouTube ролики, с комментарием и просмотром выпусков.

В этот раз они смотрели финальный выпуск шоу, где у главной героини было два свидания с финалистами – Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Первое свидание с Лешей они смотрели только с участниками, а уже второе с Сашей – вместе с Ксюшей.

Тригубенко устроил романтичное свидание под куполом цирка и предложил Ксюше взмыть вверх. Самым неприятным моментом в просмотре этого эпизода для Эллерта, который после финала живет с Мишиной, стал поцелуй во время встречи.

Он сначала "завис", потом сделал удивленное лицо и начал громко дышать. Все это время Андрей Рыбак, который сидел рядом, смеялся и даже предложил пересмотреть свидание с ним и Ксюшей в Карпатах. Тогда тоже было много поцелуев.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Свидание не очень понравилось Эллерту, так как они мило общались и постоянно были близко друг к другу и даже целовались. Порой ему было трудно сдержать эмоции и в порыве ревности у него вырывались неприятные слова.

"Ооооо. Фуууу. Бешеное г*мно. Вот это разговор у меня сегодня намечается.", - смог только сказать Эллерт.

Напомним, Мишина с Эллертом решились на "усыновление" молодого актера.

Как сообщал Знай.ua, Даша из "Холостяка" поблагодарила за понимание и уехала прочь из Украины.

Также Знай.ua писал, что Шатырко из "Холостячки" заговорил об отношениях после проекта.