Жена известного украинского комика и звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория довольно часто радует поклонников трогательными семейными фотографиями в социальной сети Instagram.

Сейчас она опубликовала забавное видео с дочерью с микрофоном и тиарой на голове. Девочка устроила целое выступление на камеру под всеми известную песню "Spice Girls - Wannabe".

"Такое вот оно, понедельничное настроение...🤪💛🤍💚)))
Песню Лизи выбирала сама (теперь у меня есть надежда, что в голове этого поколения будет не только странные и не понятные для меня Моргенштерн или Элджей 🤨!
Хотяяя... Лизи когда-то напевала песню "прошлась по коже иголка, иголочка..."🤦🏼‍♀️
Поэтому не понятно , что уж лучше..!)", — написала Виктория в подписи к публикации.

Далее она отметила, что девочка сама выбрала и песню, и одежду, а также ей удалось найти не рабочий микрофон и позвать маму, чтобы та подержала телефон.

"Артистка растет!🤩🤗🔥", "Какая талантливая маленька артистка", "Круто получилось, я даже подумала, что она сама поёт , пока на шпагат не села!! Лизок, давай ещё!!!!!", "Лизи - огонь🔥Умничка, зажигалочка, красавица! 😍😍😍", "Я бы с ума сошла через час 😄😄😄", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Ткач)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ткач)

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил любознательной доченькой: "Сзади горы, а спереди - мама"

Как сообщал "Знай.uа", жена Ткача из "Квартал 95" придумала себе занятие на Новый год, семья подождет

Знай.uа писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" растаял в объятиях кареглазой красотки, пока жена не видит